8 (800) 100-38-33Бесплатно по РФ (кроме г. Москва)
8 (495) 38-000-33Для клиентов г. Москвы
ЧАТ ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Корзина
Ваша корзина пуста

АДРЕНАЛИН OPEN 2016
25 Июля 2016

Вот и завершились соревнования АДРЕНАЛИН.RU OPEN 2016, проходившие на территории Гостиничного Комплекса Конаково Ривер Клаб.

В Этом году борьба была значительно плотнее. Как ожидали многие, победу снова одержал экипаж Шабалин-Евтисов. Но в этот раз, они с трудом выгрызли победу у питерского экипажа Липневич-Федоров, которые переиграли их в первом туре примерно на 2 кг.

Призовые места в итоге распределились следующим образом:

1. Шабалин - Евтисов
2. Липневич - Федоров
3. Давыдов - Костерев

Подробности и протокол по другим номинациям - готовятся. Подробности смотрите на сайте fishingfest.ru


Город Участники Стартовый номер Баллы первый тур Баллы второй тур Суммарный балл Отставание от лидера, балл Отставание от предыд., балл
1 Дубна 1. Шабалин Дмитрий Евгеньевич
2. Евтисов Сергей Валентинович
3. Павлов Юрий Евгеньевич
41 7.92 7.843 15.763 0.000 0.000
2 Санкт-Петербург 1. Федоров Михаил Борисович
2. Липневич Вячеслав Олегович
3. позднее
16 9.395 3.553 12.948 2.815 2.815
3 Москва/Дубна 1. Давыдов Артём Александрович
2. Костерев Олег Валерьевич
3. Кочмин Сергей
64 4.769 5.764 10.533 5.230 2.415
4 Великие Луки 1. Абрамов Александр Юрьевич
2. Литвиненко Антон Максимович
3. Сахнюк Олег Витальевич
83 1.425 8.51 9.935 5.828 0.598
5 Москва/Дрезна 1. Калинин Михаил Владимирович
2. Козлов Антон Юрьевич
3. Уточняется
68 3.725 5.905 9.630 6.133 0.305
6 Дубна 1. Фёдоров Антон Сергеевич
2. Дорофеев Сергей Александорович
3. Болгов Илья Дмитриевич
54 3.985 4.875 8.860 6.903 0.770
7 Москва 1. Моргун Юрий
2. Теребилин Константин
3. Ветров Алексей
31 3.43 4.415 7.845 7.918 1.015
8 Москва, Московская область 1. Косач Дмитрий Вильгельмович
2. Диденко Игорь
3. Федоров Олег Анатольевич
60 4.805 2.785 7.590 8.173 0.255
9 - 1. Байков Роман Владимирович
2. Постных Алексей Владимирович
3. Уточняется
80 2.448 4.665 7.113 8.650 0.477
10 г. Смоленск 1. Корнев Роман Игоревич
2. Корнилов Валерий Владимирович
3. -
3 0 6.96 6.960 8.803 0.153
11 Москва 1. Угольков Дмитрий Владимирович
2. Холуев Михаил Александрович
3. Холуев Александр Иванович
19 4.367 2.27 6.637 9.126 0.323
12 Москва 1. Юрченко Константин Петрович
2. Готовский Семен Михайлович
3. выесняется
46 1.953 4,351 5.953 9.810 0.684
13 Москва 1. Торопцев Михаил Анатольевич
2. позже
3. позже
7 3.465 2.465 5.930 9.833 0.023
14 Ногинск 1. Крамаренко Вячеслав Вячеславович
2. Крамаренко Вячеслав Михайлович
3. Позднее
69 1.875 3.765 5.640 10.123 0.290
15 Жуковский 1. Фильдшин Сергей Александрович
2. Козырев Николай Сергеевич
3. Сысоев Сергей Александрович
56 4.796 0.803 5.599 10.164 0.041
16 Москва 1. Шимборецкий Денис Александрович
2. Уточняется
3. Уточняется
63 0.82 4.655 5.475 10.288 0.124
17 Юхнов, Калужская область 1. Акулиничев Дмитрий Павлович
2. Рыбин Сергей Михайлович
3. уточняется
32 4.485 0.82 5.305 10.458 0.170
18 Москва-Дубна 1. Анисимов Сергей Юрьевич
2. Мищенко Руслан Александрович
3. Сироткин Михаил Анатольевич
52 4.395 0.755 5.150 10.613 0.155
19 Москва 1. Свиридов Иван
2. Свиридова Людмила
33 0.776 4.362 5.138 10.625 0.012
20 Конаково 1. Мамонтов Михаил Николаевич
2. Макаркин Всеволод Александрович
3. Мамонтов Алексей Николаевич
71 0 4.615 4.615 11.148 0.523
21 Дубна 1. Пенгрин Павел Олегович
2. Волков Иван Сергеевич
3. Курятников Павел Анатольевич
2 1.843 2.7 4.543 11.220 0.072
22 Воскресенск 1. Ливчиков Денис Сергеевич
2. Потанин Александр Евгеньевич
3. Ливчиков Сергей Сергеевич
38 2.23 2.245 4.475 11.288 0.068
23 Балашиха 1. Головизин Евгений Александрович
2. Сосновский Владимир Викторович
3. Уточняется
14 1.573 2.72 4.293 11.470 0.182
24 Истра 1. Бунь Михаил Иванович
2. Андреев Александр Александрович
3. Иоргов Дмитрий
76 0 4.125 4.125 11.638 0.168
25 Москва 1. Муханчиков Сергей Александрович
2. Михайлов-Кадыков Леонид Эрикович
3. Клюев Алексей Иванович
23 1.958 1.986 3.944 11.819 0.181
26 Тамбов 1. Дмитриев Алексей Николаевич
2. Кубинец Семен Иванович
3. Коба Александр Владимирович
70 2.607 1.282 3.889 11.874 0.055
27 Конаково 1. Петренко Юрий Иванович
2. Кулеш Анатолий Владимирович
3. Романов Виктор Евгеньевич
4 2.55 0.919 3.469 12.294 0.420
28 ИСТРА 1. Демин Тимофей Евгеньевич
2. Шубадеров Андрей Владимирович
3. Булочник Александр Вячеславович
47 0.415 3.04 3.455 12.308 0.014
29 Самара-Нижний Новгород-Москва 1. Евдокимов Сергей Станиславович
2. Хапков Павел
3. Нефедов Алексей
42 0.996 2.459 3.455 12.308 0.000
30 Москва 1. Гармаш Владислав Евгеньевич
2. Матусов Александр Иванович
3. Шалдин Игорь
21 0 3.43 3.430 12.333 0.025
31 Москва 1. Лячин Антон Федорович
2. Гоман Сергей Александрович
3. уточняется
58 2.387 0.968 3.355 12.408 0.075
32 Мытищи 1. Ротов Петр Николаевич
2. Чернышов Сергей Александрович
3. уточняется
72 2.975 0.28 3.255 12.508 0.100
33 Тверь 1. Астафуров Владимир Игоревич
2. Жовнерик Виктор Васильевич
3. Жовнерик Дмитрий Васильевич
81 0.425 2.755 3.180 12.583 0.075
34 Москва 1. Калинов Дмитрий Сергеевич
2. Жилин Антон Борисович
22 2.118 0.865 2.983 12.780 0.197
35 Ростов-на-Дону 1. Огарков Андрей Владимирович
2. Дугинов Роман Юрьевич
3. уточняется/ будет
59 1.705 1.145 2.850 12.913 0.133
36 Москва 1. Леонов Александр Сергеевич
2. Тарасов Денис Валерьевич
3. Харчиков Сергей Викторович
36 2.76 0 2.760 13.003 0.090
37 Санкт-Петербург 1. Клыков Виктор Борисович
2. Клыкова Елена Владимировна
3. Можжухина Оксана Александровна
20 0.627 2.09 2.717 13.046 0.043
38 Санкт-Петербург 1. Авдеев Антон Александрович
2. Калачков Сергей Николаевич
3. Рыженков Евгений Юрьевич
66 1.015 1.56 2.575 13.188 0.142
39 Солнечногорск 1. Зверобоев Сергей Александрович
2. Грунин Дмитрий Витальевич
3. Грунина Оксана Владимеровна
55 1.161 1.365 2.526 13.237 0.049
40 Москва 1. Тепляков Александр Николаевич
2. Андрианов Василий Александрович
3. Демин Михаил Александрович
49 1.375 1.029 2.404 13.359 0.122
41 Тверь 1. Степанов Михаил Анатольевич
2. Волков Сергей Александрович
3. Ососков Дмитрий Владимирович
25 0.8 1.575 2.375 13.388 0.029
42 Москва 1. Фролов Иван Дмитриевич
2. Сиверсов Сергей Михайлович
3. Ремезов Дмитрий Николаевич
9 0.457 1.887 2.344 13.419 0.031
43 Ярославль 1. Добряков Дмитрий Геннадьевич
2. Бадин Александр
3. Уточняется
79 0.935 1.235 2.170 13.593 0.174
44 Московская область 1. Николаев Андрей Евгеньевич
2. САЗОНОВ Евгений Николаевич
3. Уточняется
53 0.946 1.166 2.112 13.651 0.058
45 Москва 1. Завалишин Александр Алексеевич
2. Аликулов Василий Бакытбекович
3. уточняется
13 2.02 0 2.020 13.743 0.092
46 Конаково 1. Петренко Владимир Иванович
2. Трошин Максим Леонидович
3. Трифанов Евгений Дмитриевич
1 1.969 0 1.969 13.794 0.051
47 Великие Луки 1. Левченко Дмитрий Анатольевич
2. Волков Александр Сергеевич
3. Уточняется
82 1.2 0.73 1.930 13.833 0.039
48 Москва 1. Китушкин Денис Викторович
2. Зарецкий Роман Иванович
51 0 1.775 1.775 13.988 0.155
49 Москва 1. Козлов Андрей Викторович
2. Волков Владимир Владимирович
3. Левченко Дмитрий Олегович
65 1.623 0 1.623 14.140 0.152
50 Коломна, Москва ВПР-2 1. Cусун Александр Викторович
2. Седов Алексей Николаевич
3. Напоров Виталий Андреевич
18 0.255 1.305 1.560 14.203 0.063
51 Тверь 1. Никитин Андрей Александрович
2. Никитин Кирилл Александрович
3. Никитин Сергей Александрович
10 1.215 0.3 1.515 14.248 0.045
52 Новочеркасск 1. Пикуза Руслан Сергеевич
2. Юдин Геннадий Владимирович
3. Маминов Артем Юрьевич
61 1.045 0.445 1.490 14.273 0.025
53 Таганрог 1. Пушков Денис Викторович
2. Громов Александр Борисович
3. Селезнев Алексей Юрьевич
15 1.073 0.391 1.464 14.299 0.026
54 Выкса, Нижегородская область 1. Пономарев Артем Дмитриевич
2. Грознов Валерий Станиславович
3. уточняется
57 0.253 1.144 1.397 14.366 0.067
55 Москва и Зеленоград 1. Черенков Александр Михайлович
2. Реент Григорий Еагеньевич
74 1.194 0.2 1.394 14.369 0.003
56 Ростов-на-Дону 1. Шафранов Евгений Александрович
2. Барун Роман Владимирович
3. Бараковский Сергей Викторович
75 0.41 0.886 1.296 14.467 0.098
57 Щелково 1. Черненьков Андрей Андреевич
2. Таратинский Денис Сергеевич
3. Федотов Алексей Игоревич
34 0.86 0.355 1.215 14.548 0.081
58 Зеленоград 1. Шмаров Алексей Юрьевич
2. Шмаров Дмитрий Валерьевич
3. Шмаров Юрий Николаевич
39 0.365 0.835 1.200 14.563 0.015
59 Москва 1. Бубнов Виктор Вячеславович
2. Петрашов Артем Михайлович
3. Уточняется
90 0.75 0.429 1.179 14.584 0.021
60 Владимир 1. Стариков Сергей Анатольевич
2. Лебедев Сергей Сергеевич
3. Уточняется
44 0 1.122 1.122 14.641 0.057
61 г. Тверь 1. Козлов Степан Алексеевич
2. Ходенков Дмитрий Владимирович
3. Козлов Иван Алексеевич
29 0.235 0.875 1.110 14.653 0.012
62 Химки 1. Вовк Николай
2. Рогозин Виктор
73 0.87 0.154 1.024 14.739 0.086
63 Владимир 1. Федосеев Александр Евгеньевич
2. Кочетков Михаил Анатольевич
3. есть
12 0 0.891 0.891 14.872 0.133
64 Краснодар - Новочеркасск - Москва 1. Тополов Константин Анатольевич
2. Мадюкин Василий
3. Ветров Алексей Викторович
30 0 0.666 0.666 15.097 0.225
65 Клин 1. Ковтун Владимир Александрович
2. Ковтун Юлия Михайловна
3. Уточняется
28 0 0.545 0.545 15.218 0.121
66 Саранск 1. Козлов Андрей Сергеевич
2. Просвирина Ольга Николаевна
3. Уточняется
78 0 0.505 0.505 15.258 0.040
67 - 1. Кадысев Александр Вячеславович
2. Исаков Алексей Александрович
3. Уточняется
11 0 0.505 0.505 15.258 0.000
68 Москва ВПР-1 1. Юшин Дмитрий Петрович
2. Муравлев Иван Дмитриевич
3. МухамаДеев Марат Маратович
27 0.413 0.085 0.498 15.265 0.007
69 Щербинка-Волгодонск 1. Огородник Алексей Петрович
2. Лисовский Николай Николаевич
17 0 0.48 0.480 15.283 0.018
70 Москва 1. Шатилов Денис Николаевич
2. Коломиец Максим Викторович
3. Шаварин Сергей Витальевич
35 0.035 0.345 0.380 15.383 0.100
71 Москва 1. Кутовой Юрий Викторович
2. Кутовая Анастасия
3. Родионов Олег
37 0.32 0 0.320 15.443 0.060
72 Москва 1. Симбирева Оксана Николаевна
2. Титова Ольга Юрьевна
3. Симбирев Владимир Викторович
48 0.165 0.105 0.270 15.493 0.050
73 Химки 1. Бармин Александр
2. Козлов Сергей
24 0.07 0.14 0.210 15.553 0.060
74 Ростов-на-Дону 1. Бибиков Александр Владимирович
2. Бибиков Владимир Михайлович
3. Уточняется
43 0.12 0 0.120 15.643 0.090
75 Коломна 1. Вахрамеев Олег Игоревич
2. Жаврид Константин Юрьевич
3. Пятернев Андрей Александрович
8 0.035 0.08 0.115 15.648 0.005
76 Тверь 1. Никитина Анастасия Владимировна
62 0 0.099 0.099 15.664 0.016
77 Москва 1. Акулич Павел Валерьевич
2. Малютин Дмитрий Валентинович
3. уточняется
84 0 0 0.000 15.763 0.099
78 Клин 1. Колосай Александр Александрович
2. Колосай Сергей Александрович
3. Платошкин Денис Владимирович
5 0 0 0.000 15.763 0.000
79 Москва 1. Зиновьев Антон Валерьевич
2. Зиновьев Дмитрий Антонович
3. Мазур Артем Владимирович
26 0 0 0.000 15.763 0.000
80 - 1. Вайвар Евгений Анатольевич
2. Ананьев Артем Михайлович
3. Уточняется
85 0 0 0.000 15.763 0.000
81 Ульяновск/Озерск 1. Жмур Сергей Владимирович
2. Дудорев Константин Сергеевич
3. уточняется
89 0 0 0.000 15.763 0.000
82 Химки 1. Панишев Андрей Валерьевич
2. Панишев Владимир Валерьевич
3. Лаврентьев Леонид Станиславович
86 0 0 0.000 15.763 0.000
83 Рязань 1. Плетнев Александр Александрович
2. Абрамкин Михаил Юрьевич
3. Левкин Андрей Сергеевич
40 0 0 0.000 15.763 0.000
84 Москва 1. Василюк Кирилл Валерьевич
2. Чаленко Даниил Анатольевич
3. Калачев Никита Сергеевич
88 0 0 0.000 15.763 0.000
85 Москва, Зеленоград 1. Полынов Сергей Михайлович
2. Климаш Дмитрий Викторович
50 0 0 0.000 15.763 0.000
86 Владимир 1. Куклев Александр Сергеевич
2. Корф Олег Вильевич
3. уточняется
67 0 0 0.000 15.763 0.000
87 Москва 1. Бобров Сергей
2. Умаханов Артем
3. Воинов Владислав
45 0 0 0.000 15.763 0.000

Фотографии

АДРЕНАЛИН OPEN 2016 АДРЕНАЛИН OPEN 2016