№ | Город команды | Состав | Используемая техника | Подтвердили участие |
1 | Москва |
1. Князев Сергей Сергеевич 2. Князева Наталья Сергеевна |
Волжанка 46, Honda 60 | оплачено |
2 | Зеленоград - Москва |
1. Шмаров Алексей Юрьевич 2. Шмаров Дмитрий Валерьевич |
Sl - 470, Merc 60 | оплачено |
3 | Красногорск |
1. Рыбаков Дмитрий Владимирович 2. Рыбаков Александр Владимирович |
Касатка 385s и yamaha 9,9 | оплачено |
4 | Долгопрудный |
1. Ласый Дмитрий Александрович 2. Карпеев Алексей |
Windboat 45DCX Suzuki 30 | оплачено |
5 | команда Smart Wave suspension, Москва |
1. Пыкин Алексей Сергеевич 2. Чадов Тимофей Александрович |
Казанка 5М4, Mercury 50 | оплачено |
6 | Лыткарино ( команда GANGSTERFISHING) |
1. Солодов Владимир Вячеславович 2. Попов Максим Сергеевич |
Волжанка 46/ Меркури 50 | оплачено |
7 | Москва |
1. Шмаров Валерий 2. Любушкин Михаил |
SILVER BEAVER 50 л.с. | оплачено |
8 | Щелково |
1. Пышкин Сергей Владимирович 2. Диденко Ирина Анатольевна |
Trident 450 Fish / Yamaha F60FETL | оплачено |
9 | Конаково |
1. Никитин Андрей Александрович 2. Никитина Анастасия Владимировна |
Aluma fish Yamaha | оплачено |
10 | Юхнов Калужская область |
1. Рыбин Сергей Михайлович 2. Акулиничев Дмитрий Павлович |
Компас 380 Сузуки 9,9 | оплачено |
11 | Уфа |
1. Вафин Рустам Владимирович 2. Богданчик Павел Сергеевич |
Лодка ПВХ, мотор 9.9. | не оплачено |
12 | Москва |
1. Шатров Константин Александрович 2. Жуков Кирилл Николаевич |
лодка пвх Гладиатор 380, мотор suzuki 9,9 | оплачено |
13 | Нижний Новгород |
1. Киселев Роман Михайлович 2. Аверьянов Артем Олегович |
SpinningLine470, Mercury60 | оплачено |
14 | Конаково |
1. Никитин Кирилл Александрович 2. Воронин Андрей Александрович |
Прогресс | оплачено |
15 | Санкт-Петербург |
1. Авдеев Антон Александрович 2. Калачков Сергей Николаевич |
North Silver 585 Mercury 115 | оплачено |
16 | Луга |
1. Ошурков Олег Владимирович 2. Милонас Павел Юрьевич |
Волжанка мотор 60 | оплачено |
17 | Дрезна/Москва |
1. Козлов Антон 2. Калинин Михаил |
не изв | оплачено |
18 | Москва |
1. Заикин Сергей Александрович 2. Пиварчук Илья |
Волжанка | оплачено |
19 | Москва |
1. Угольков Дмитрий Владимирович 2. Холуев Михаил Александрович |
Finval 475, Suzuki DF70A | оплачено |
20 | Конаково |
1. Капусткин Михаил Игоревич 2. Трошин Максим Леонидович |
SL-470 YAMAHA | оплачено |
21 | Новочеркасск |
1. Оганнесян Эдуард Невикович 2. Крецу Юрий Георгиевич |
ПВХ 30л | оплачено |
22 | Москва |
1. Костерев Олег Валерьевич 2. Готовский Семен Михайлович |
TRACKER Pro Guide, Mercury 80 | оплачено |
23 | Александров |
1. Ермолин Евгений Михайлович 2. Ермолина Светлана Николаевна |
не указано | не оплачено |
24 | Нижний Новгород |
1. Комаров Максим Алексеевич 2. Никулин Антон Александрович |
Кама 330/Yamaha 9.9 | оплачено |
25 | Москва |
1. Поддубный-Тумаларян Олег Игоревич 2. Тихонов Антон Игоревич |
Волжанка 49 Legend Fish, Yamaha 60 | оплачено |
26 | Люберцы (Команда GANGSTERFISHING) |
1. Чернов М.А. 2. Гусев С.В. |
Лодка BADGER, Мотор Mercury 9,9 | оплачено |
27 | Тамбов |
1. Тафинцев Сергей Валерьевич 2. Моисеев Дмитрий Владимирович |
Волжанка 46 фиш yamaha 60 | оплачено |
28 | Тверь/Подольск |
1. Павлов Дмитрий Сергеевич 2. Усачёв Дмитрий Владимирович |
Windboat 4.6 Evo; Yamaha F60FETL | оплачено |
29 | Владимир |
1. Седов Андрей Алексеевич 2. Русаков Алексей Евгеньевич |
HDX 370 ,Honda 20 | оплачено |
30 | Федоскино |
1. Желтов Александр Сергеевич 2. Сенницкий Иван Павлович |
Бриг 330 меркури 15 | оплачено |
31 | Подольск |
1. Левичев Михаил Валерьевич 2. Михеев Алексей Владимирович |
Риал Крафт 470 FishPro, Меркурий 60 л.с. | оплачено |
32 | Москва-Дмитров |
1. Калмыков Александр 2. Логачев Алексей |
WellBoat 370 + Hidea 9.9 | оплачено |
33 | Лобня |
1. Шабунин Андрей Михайлович 2. Шаповал Александр Александрович |
smoker craft pro angler 172 | оплачено |
34 | Курск |
1. Девятов Владимир Михайлович 2. Жиров Роман Юрьевич |
Волжанка FISH PRO 50 Мотор Yamaxa 115 | оплачено |
35 | Москва |
1. Мычко Павел Николаевич 2. Эглит Руслан Альфредович |
Motion Marine MoJet LXV 20 Mercury Verado 200 | оплачено |
36 | Тамбов |
1. Кубинец Семён Иванович 2. Бессонов Александр |
касатка 365 тохатсу 18 | оплачено |
37 | курск |
1. Исаичев Евгений Андреевич 2. Ермаков Владимир Николаевич |
Ямаран 360 Ямаха 20 | оплачено |
38 | Москва |
1. Косач Дмитрий Вильгельмович 2. Бенюш Алексей Валентинович |
SL 470, Mercury 75 | оплачено |
39 | Москва/Жуковский |
1. Козырев Николай Сергеевич 2. Фильдшин Сергей Александрович |
Волжанка 54 | оплачено |
40 | Зеленоград - Москва |
1. Железнов Денис Геннадьевич 2. Прокофьев Юрий Николаевич |
Лодка ПВХ 340, Mercury 9,9 | оплачено |
41 | Раменское |
1. Жуков Евгений Андреевич 2. Байков Алексей Алексеевич |
пвх 390 ,ямаха 8л.с. | оплачено |
42 | Щербинка |
1. Огородник Алексей Перович 2. Лисовский Николай Николаевич |
ПВХ ТАХА 18 | оплачено |
43 | Калуга |
1. Вартанов Вартан Владимирович 2. Ефимов Сергей Владимирович |
катерCanada, mercury 50лс | оплачено |
44 | Тверь |
1. Астафуров Владимир Игоревич 2. Жовнерик Виктор Васильевич |
Вельбот | оплачено |
45 | Мосва |
1. Темкин Аркадий 2. Тёмкина Татьяна |
Норд Силвер 520 + Сузуки 90 | оплачено |
46 | Ступино |
1. Филин Александр 2. Филина Анастасия |
Wellboat 37 Mercury 9.9 | оплачено |
47 | Москва |
1. Кузнецов Денис Александрович 2. Гриднев Михаил Александрович |
Traker 18-v tournament, mercury 115 | оплачено |
48 | Ступино |
1. Тузов Игорь Вячеславович 2. Пархоменко Яна Николаевна |
... Yamaha 9.9 | оплачено |
49 | Москва |
1. Павлов Константин Васильевич 2. Гуляев Николай Александрович |
Badger 340SL + NM 9,8 | оплачено |
50 | Дубна |
1. Евтисов Сергей Валентинович 2. Давыдов Артём Александрович |
Под вопросом | оплачено |
51 | Москва |
1. Петков Владимир Станимирович 2. Антсупов Сергей Юрьевич |
SL 470 & Merc 60 Л.С | оплачено |
52 | Москва |
1. Палаткин Алексей Иванович 2. Орлов Алексей Владимирович |
ПВХ Raymarine 360 air suzuki 9.9 | оплачено |
53 | Смоленск |
1. Ченчиков Андрей Александрович 2. Малахов Александр Сергеевич |
Northsilver mx-390 Honda 20 л.с. | оплачено |
54 | Клин |
1. Кириллов Александр Сергеевич 2. Радзивон Олег Викторович |
Berkut MDC Yamaha 60 / cobra 1650 Yamaha 70 | оплачено |
55 | Калуга, Сухиничи |
1. Сидоров Александр Александрович 2. Царев Михаил Александрович |
North Silver, Mercury 80 | оплачено |
56 | Воронеж, Клин |
1. Орлов Борис Владимирович 2. Гарцев Руслан Александрович |
SCANDIC Havet 430 PRO, YАМАHА 40 | оплачено |
57 | Тверь |
1. Травников Андрей Владимирович 2. Калугин Денис Евгеньевич |
Finial 555 fish pro, yamaha 175 | оплачено |
58 | Санкт-Петербург |
1. Юрганов Вячеслав Юрьевич 2. Ломейко Дмитрий Славомирович |
NS Husky 650 Mercury Verado 250 | оплачено |
59 | Москва |
1. Стариков Павел Павлович 2. Бахтин Армен Ашотович |
КАйман 420, Mercury 15HP | оплачено |
60 | Москва |
1. Чалдышкин Алексей Викторович 2. Кусачёв Андрей Владимирович |
Lund 1850. Yamaha 200 | оплачено |
61 | г. Выкса, Нижегородская область. |
1. Матчин Андрей Игоревич 2. Черкасов Александр Олегович |
ПВХ 3,2 м Mercury 9.9 | оплачено |
62 | Курск |
1. Глотов Сергей Александрович 2. Сапогов Андриан Анатольевич |
Gladiator C 400, Nissan Marine 18 | оплачено |
63 | Якутск |
1. Горохов Алексей Васильевич 2. Сахаров Владимир Николаевич |
Волжанка Фишпро50, Меркури115 | оплачено |
64 | г.Ивантеевка г. Северодвинск |
1. Варламов Дмитрий 2. Акулич Павел |
Моряна 450 , Хонда 50 | оплачено |
65 | Москва |
1. Рудаков Александр Витальевич 2. уточняется |
Прогресс, Ямаха 30 | оплачено |
66 | Москва |
1. Зотов Павел Андреевич 2. Зотов Андрей Вадтмович |
Laker X7 HDX 90 | оплачено |
67 | Мичуринск-Тамбов |
1. Ковалев Евгений Александрович 2. Лубинец Юрий Владимирович |
Solar 380, Mercury 15 | оплачено |
68 | Новозавидовский |
1. Лупов Сергей Николаевич 2. Колганов Илья Геннадьевич |
Alumacraft Mercury 80 | оплачено |
69 | Белгород |
1. Молчанов Семён Олегович 2. Жибуль Александр Александрович |
ПВХ 15 л.с. | оплачено |
70 | Московская область, г. Лобня |
1. Прпищенко Андрей Вячеславович 2. Кучер Игорь Станиславович |
Волжанка55, Honda 135 | оплачено |
71 | Тверь |
1. Панков Александр Александрович 2. Воронин Сергей Василич |
Хантер 360 yamaha 30 | не оплачено |
72 | Ногинск |
1. Романов Антон Александрович 2. Романов Александер Алексеевич |
NorthSilver 585 / Mercury 115 | оплачено |
73 | Кирсанов |
1. Булгаков Сергей Геннадиевич 2. Богданов Дмитрий Владимирович |
Xriver9.9 | оплачено |
74 | г.Тверь |
1. Пушкин Александр Михайлович 2. Сельц Владимир Геннадьевич |
Ниссамаран Лакер-410 Сузуки-15 | оплачено |
Сеть рыболовных гипермаркетов АДРЕНАЛИН.RU. Стиль в туризме и рыбалке. Все для активного образа жизни. Шесть гипермаркетов по всей России и федеральный интернет-магазин. |